Марксовский спортивный портал
Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Открытое первенство Саратовской области по лыжероллерам
21:56
Открытое первенство Саратовской области по лыжероллерам
10 сентября в Марксе состоялось открытое первенство Саратовской области по лыжероллерам. В соревнованиях приняло участие более 110 спортсменов из Саратова, Балаково, Ивантеевки, Петровска, Калининска, Балашова, Вольска и Маркса. В соревнованиях также принимали участие спортсмены Пензенской области.Самые массовые команды были представлены СДЮСШОР №3 г. Саратова (36 чел) и ДЮСШ "Юность" г. Балаково-(20 чел). Марксовская команда была представлена 9 лыжниками. В неофициальном командном зачёте лучших результатов добились лыжники СОДЮСШ (Саратов)-7 призовых мест, Калининска-6 призовых мест и ДЮСШ "Россия" (Балаково)-4 призовых места.
 В личном зачёте абсолютно лучший результат показал Ильин Павел (Саратов), 15-ти километровую дистанцию он преодолел за 32мин 28 сек, на втором месте Ломачёв Роман (Саратов), на третьем - Лионов Егор (Саратов). В ветеранских группах лучшими стали Усков Игорь (Балашов), Корниенко Сергей (Саратов), Заикин Владимир (Балаково) и Кондрашков Евгений (Балаково). Среди девушек лучший результат показала Кочеткова Светлана (Саратов). Лучшими в Марксовской команде стали Катков Сергей и Гулевский Василий занявшие в своих группах 2-е места и Каширин Валерий занявший 3 место.  Лыжероллерный сезон в разгаре, пройдёт совсем немного времени и Маркс будет готовиться к проведению лыжероллерного марафона. Итоговые протоколы можно посмотреть здесь. Добавлен фотоальбом. Просьба ко всем кто снимал на фото - добавляйте свои фотоматериалы на сайт. Для этого необходимо зарегистрироваться.

Категория: Лыжероллеры | 10 Сентября 2011, 21:56 | Просмотров: 2901 | Добавил: SKAT | Рейтинг: 2.9/30