Марксовский спортивный портал
Главная » 2011 » Январь » 16 » Вольский марафон
21:01
Вольский марафон
16 января в Вольске прошёл традиционный лыжный марафон. В связи с сильным снегопадом и сложной лыжнёй организаторам пришлось сократить дистанцию с 50 км до 30 км. И тем не менее дистанция оказалась достаточно сложной и тяжёлой. Рейтинг Вольского марафона с каждым годом повышается. Об этом говорит представительство команд. На старт сегодня вышли сильнейшие лыжники г. Воронежа, г. Саратова, г. Балаково, г. Пензы, г. Вольска, г. Маркса, всего более 40 лыжников. Неплохо выступили лыжники Марксовского района.
В возрастной группе 30-39 лет Юртайкин Андрей проиграл призёру гонки всего 20 секунд и занял почётное 4 место. Зариев Жаслан занял также 4 место, Катков Сергей - 7 место. Поздравляем Гулевского Василия, который в возрастной группе 60 лет и старше занял II место.
Категория: Лыжный спорт | 16 Января 2011, 21:01 | Просмотров: 1354 | Добавил: SKAT | Рейтинг: 3.0/24