Марксовский спортивный портал
Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Вольский дуатлон
09:34
Вольский дуатлон
25 сентября  в г. Вольск прошли очередные областные соревнования по летнему дуатлону.Не смотря на не самую лыжную погоду(от старта и до финиша шёл сильный дождь), по сравнению с прошлыми соревнованиями в Вольске география участников, а вместе с ним и количество  увеличилось.. Кроме хозяев в соревнованиях приняли участие спортсмены Маркса, Саратова, Балашова, Петровска. Первым видом программы была индивидуальная гонка, в которой лыжники сначала состязались в кроссе на 3 км, затем после переобувания преодолевали дистанцию 7 км на лыжероллерах. В абсолютном зачёте победу одержал представитель Саратова Корниенко Сергей, второе место занял Катков Сергей (Маркс), третьим стал представитель Вольска - Бурлаков Владимир. В своих возрастных группах Марксовские спортсмены показали следующие результаты: Гулевский Василий - 1 место, Малогин Анатолий - 2 место, Березин Дмитрий - 2 место, Зариев Жаслан- 2 место, Сакаева Дания - 1место, Корнаков Влад - 2 место.
      После короткого перерыва спортсмены состязались в смешанной эстафете (1 км кросс+ 2 км лыжероллеры). Победу в эстафете одержали хозяева дистанции Вольские лыжники, на втором месте представители Саратова, на третьем Марксовские спортсмены. В ближайшее время будут опубликованы протоколы и фотоальбом.

Категория: Лыжероллеры | 27 Сентября 2011, 09:34 | Просмотров: 1423 | Добавил: SKAT | Рейтинг: 3.4/22